«АйТи Таск» начитает использовать в своих проектах продукты компании Spacebit

Компания Spacebit, российский разработчик программных продуктов в сфере информационной безопасности, и компания IT Task, системный интегратор в области информационных технологий и информационной безопасности, заключили партнерское соглашение.

«АйТи Таск» начитает использовать в своих проектах продукты компании Spacebit

В рамках сотрудничества компания IT Task расширит свой продуктовый портфель всеми продуктами вендора Spacebit, в том числе, X-Control и X-Role, а также другими продуктами, которые появятся у вендора.

В современном мире рост количества данных и различных информационных ресурсов требует постоянного контроля за ними. Однако внутренних ресурсов компании для этого не всегда достаточно. Именно таким клиентам компания IT-Task начиная с сегодняшнего дня сможет предложить продукт — аналитическую систему для аудита доступов к ключевым ИТ-системам X-Role. Она собирает информацию о доступах сотрудников к информационным системам, классифицирует конфиденциальную или критичную информацию, предлагает возможность создавать и тестировать ролевые модели доступа.

Ещё один программный продукт компании Spacebit — X-Control позволяет автоматизировать жизненный цикл средств криптографической защиты (СКЗИ) и соответствовать требованиям приказа ФАПСИ №152. В большей степени он направлен на крупные компании с большим количеством СКЗИ и территориально распределенной инфраструктурой.

«Компания «АйТи Таск» является надёжным поставщиком средств информационной безопасности и хорошо зарекомендовала себя в реализации сложных комплексных проектов. Использование наших продуктов в проектах позволит получить дополнительные преимущества нашему партнеру», — заявил исполнительный директор Spacebit Хияс Айдемиров.



Вернуться к списку