Новости

Запись эфира AM LIVE «Управление уязвимостями»

Валерий Ледовской, менеджер по развитию продукта X-Config стал участником дискуссии на тему: «Управление уязвимостями» в эфире онлайн-конференции AM Live, которая состоялась 17 апреля.

X-Config отслеживает безопасность настроек ОС «Атлант»

Компания Spacebit, российский разработчик программных продуктов в сфере информационной безопасности, подтвердила совместимость ИТ-продукта X-Config с российской операционной системой «Атлант» производства ГК Applite.

Запись эфира AM LIVE «Реагирование на инциденты в информационной безопасности»

Дмитрий Дудко, заместитель генерального директора Spacebit стал участником дискуссии на тему: «Реагирование на инциденты в информационной безопасности» в эфире онлайн-конференции AM Live, которая состоялась  20 марта.

Spacebit расширил функционал X-Config – системы для управления уязвимостями конфигураций ПО

Компания Spacebit, российский разработчик решений в области информационной безопасности, обновила систему управления уязвимостями конфигураций программного обеспечения X-Config. В новой версии расширились возможности для аутентификации в обслуживаемых ресурсах и повысилось удобство работы с отчетами.

Fortis и Spacebit подписали дистрибьюторский контракт

С начала 2024 года Fortis и Spacebit приступили к сотрудничеству, направленному на популяризацию решений, повышающих уровень защиты ИТ-инфраструктуры и автоматизации процессов управления ИБ.

Безопасность конфигураций веб-сервера Angie PRO контролирует X-Config

Компания Spacebit, российский разработчик современных программных продуктов в области информационной безопасности, добавила веб-сервер Angie PRO в перечень ПО, безопасность настроек которого обеспечивает X-Config.

УБРиР выбрал решение X-Config для обеспечения безопасности конфигураций ПО

Компания Spacebit, российский разработчик программных продуктов в сфере информационной безопасности, внедрила систему управления конфигурациями программного обеспечения X-Config в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР). Партнером в проекте выступил уральский интегратор СИБ.

iTPROTECT расширил свой портфель решениями Spacebit

iTPROTECT, специализированный интегратор решений в области информационной безопасности (ИБ), и Spacebit, российский разработчик программных продуктов для ИБ, заключили соглашение о сотрудничестве.

X-Config и ОС Astra Linux – российский программный стек для многоуровневой защиты инфраструктур

Вендоры официально подтвердили совместимость ОС Astra Linux и системы управления уязвимостями конфигураций ПО X-Config. Продукты корректно работают в едином контуре, и пользователям в полной мере доступен их функционал. Применение встроенных в Astra Linux СЗИ вместе с X-Config позволяет выстроить надежную защиту инфраструктуры и данных сразу на нескольких уровнях, включая конфигурационный.

Spacebit выпустил новую версию X-Control для управления жизненным циклом СКЗИ

Компания Spacebit, российский разработчик программных продуктов в сфере информационной безопасности, выпустила новую версию своего продукта для управления жизненным циклом средств криптографической защиты информации X-Сontrol. Система помогает автоматизировать основную деятельность органа криптографической защиты, поддерживать данные об СКЗИ в актуальном состоянии, а также существенно снизить трудозатраты ответственных сотрудников.

Новая версия X-Config позволяет эффективно управлять уязвимостями конфигураций ПО в масштабных инфраструктурах

Компания Spacebit, российский разработчик решений в области информационной безопасности, выпустила новый релиз системы управления уязвимостями конфигураций программного обеспечения X-Config. Продукт теперь может обслуживать до 10 тысяч ресурсов организации в рамках одной инсталляции и поддерживает российские операционные системы РЕД ОС и Astra Linux.

Spacebit и РЕД СОФТ подтвердили совместимость продукта X-Config с российской операционной системой РЕД ОС

В рамках технологического сотрудничества компании РЕД СОФТ и Spacebit подтвердили совместимость российской операционной системы РЕД ОС и решения для управления уязвимостями конфигураций X-Config.

показать еще
1 2 3