Spacebit в ассоциации РУССОФТ

Компания Spacebit вступила в ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ, объединяющую более 240 отечественных компаний, разрабатывающих собственное программное обеспечение и оказывающих услуги по созданию ПО на заказ.

Spacebit в ассоциации РУССОФТ

Вступление в Ассоциацию для Spacebit является закономерным шагом. Некоммерческое Партнерство РУССОФТ – крупнейшая и наиболее авторитетная отечественная ассоциация разработчиков, которая продвигает интересы индустрии, содействует экспорту программных продуктов и услуг по разработке. Сообщество ведет активный диалог между бизнесом и государством и способствует развитию законодательства в области ИТ с учетом экспертизы ведущих представителей отрасти в России.

Партнерство с РУССОФТ предоставляет широкие возможности для развития компании Spacebit – это возможности вывода своих продуктов на зарубежные рынки, создание и развитие сети новых деловых партнерств, поиск новых контактов для взаимного обмена идеями и опытом, участие в профильных мероприятиях, проводимых Ассоциацией с целью продвижения своих продуктов.

«Вступление в ассоциацию я считаю важным шагом для компании, – говорит исполнительный директор Spacebit Хияс Айдемиров. – Мы планируем расширять нашу экспертизу в новых отраслях, создавать новые и развивать существующие программные продукты и выводить их на внешние рынки. Кроме того, наши специалисты готовы делиться с коллегами своей экспертизой и опытом, участвовать в профильных комитетах по ИБ, импортозамещению и цифровизации».



Вернуться к списку